Кто должен менять электросчетчики старого образца на нового? Энергосбыт или собственник квартиры? Заранее благодарен за ответ!

• г. Поронайск

Кто должен менять электросчетчики старого образца на нового? Энергосбыт или собственник квартиры? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если электросчетчик находится на лестничной площадке, то его обязана заменить энергоснабжающая организация. Если в квартире-собственник.