Как изменить аллименты на твердую валюту после рождения ребенка и возможность потерять родительские права?

• г. Владивосток

Я замужем, мне начислели аллименты 1/4 от всех видов заработка. Сейчас я на последнем сроке беременности, после рождения ребёнка хочу изменить, на аллименты в твердой валюте. Это мне надо отправлять два заявления в суд? Одно на востановления сроков, а второе на снижение аллиментов?

Как составляются заявления? На работе в бухгалтерии надо брать справку о зарплате, чтобы в ней указывалось сколько мне будут начислять дет. пособие. Как правильно мне снизить аллименты? Может ли бывший муж ещё лешить меня родительских прав, т.к. как я не могу видеться с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

О каком восстановлении сроков вы ведете речь? В данной ситуации нет никакого восстановления Алименты в твердой денежной сумме вам будут присуждены как только решение суда вступит в силу Поэтому писать нужно только одно заявление Образцы заявлений есть в Интернете На работе вам нужно брать справку 2-НДФЛ Алименты с детских не уплачивются

Что касается лишения родительских прав, если будете своевременно платить алименты то вас этих прав не лишат.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок живёт с отцом. Бывший муж недавно прислал на телефон фотокопию судебного приказа, мне присудили аллименты 1/4 от всех видов заработка с 19.12.2016 г.

Я сейчас нахожусь на последнем сроке беременности, у меня наверное накапливается долг. Могу ли я после рождения ребёнка, отменить задолженность по аллиментам и изменить на аллименты в твердой сумме? Какие я должна предоставить в суд документы? Могу ли я это всё оформить через интернет т.к. не смогу приехать.

Бывший муж подал на меня на аллименты 1/4 от всех видов заработка. У меня сейчас ребёнок 5 мес. во втором браке и я хочу изменить аллименты на 1/6. Как мне изменить аллименты, если нужно предоставлять справку с места работы что я плачу аллименты? Справку несмогу предоставить т.к. с детских пособий не высчитывают и у меня сейчас накапливается долг.

Ребёнок находиться с бывшим мужем и мне назначили в декабре алименты 1/4 от всех видов дохода. Бывший муж прислал мне фото судебного приказа. Живу в другом городе, уведомление на получение копии судебного приказа небыло. Для суда бывший муж указал придуманное место моё работы и место постоянной регистрации. Я нахожусь на последнем сроке беременности.

Могу я изменить алименты в твердой сумме и снизить долг?

Отменить судебный приказ т.к. я нигде нерасписывалась за уведомление?

Очень переживаю, муж уже 2 раз подает Апиляцию по снижению алиментов на детей, и 2 раз подавал иск о снижение алиментов где ему и там и там было отказано. Сейчас опять подал Апиляционую жалобу на снижение алиментов с твердой ден суммы на проценты от зарплаты. Скажите если суд отказывал в удовлетворение апиляции по снижению алиментов. Может суд на этот раз снизить алименты! В пользу мужа.

Скажите пожалуйста. Бывший муж платит алименты 25% от зарплаты, можно ли изменить алименты с доли на твердую валюту?

Мой судебный пристав сказал что можно, по совету судебного пристава, я подала новое исковое заявление чтобы с него взыскивали алименты в твердой валюте, но судья сказала что я не могу повторно подавать исковое заявление если у него уже взыскиваются алименты, дело не закрыла, сказала чтобы я приготовила требование об изменение алиментов с доли на твердую валюту. Как правильно написать это требование?

Здравствуйте! По решению суда получаю алименты на ребенка 1/4 от всех видов заработка. Бывший супруг второй раз меняет место работы и предоставляет справки о доходах всё меньше и меньше. Могу ли я подать на алименты в твердой сумме? Или это заявление не рассмотрят, т.к бывший супруг трудоустроен официально, а уклонение от уплаты алиментов, это по части судебных приставов?

Как правильно составить исковое заявление в суд о снижении алиментов? От первого брака по решению суда ребенок получает в твердой денежной сумме и 10% от заработка а на второго ребенка 1/6 от дохода. Как правильно составить иск на снижение алиментов чтоб с зарплаты вычиталось 33%на обоих детей, т.е чтоб дети получали равное количество алиментов. Игорь Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж имеет право на снижение алиментов с 1/4 до 1/6 со всех видов заработка если родился второй ребенок и он выплачивает на него алименты. Какие есть возможности, чтобы не уменьшали алименты на первого ребенка?

Как правильно сделать, чтобы выиграть суд о с ижкнии алиментов! У мужа от первого брака ребёнок, он платит алименты.. у нас, в нашем браке, недавно родился ребёнок! Хотим снизить алименты! Как лучше и наверняка, чтобы выиграть дело о снижении, надо мне подать на мужа на алименты или может муж сам написать заявление на снижение? Спасибо! И то что мы в браке, повлияет это на то,что могут отказать о снижении?

Муж не официально через бухгалтерию выплачивает алименты на первого ребенка (25%). Я хочу подать исковое заявление об уплате алиментов (это второй его ребенок). Сколько я могу написать 1/4 или 1/3 от всех видов заработка? И будут ли идти перечисления на первого ребенка (первая жена не подавала искового заявления об уплате алиментов и нет соглашения об алиментах, заверенного нотариусом)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение