25% выплачивают учителям работающим в сельской местности на основании какого документа?

• г. Белгород

25% выплачивают учителям работающим в сельской местности на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

25% выплачивают учителям работающим в сельской местности на основании какого документа?

Это зависит от региона и определяется местным законодательством, в комитете по образованию можно уточнить.