Действительность и требования к справке 2 НДФЛ при получении гражданства РФ

• г. Москва

Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ. ) Имеет ли право инспектор, требовать справку оформленную не позднее чем за 30 дней до подачи документов (хотя справка выдавалась при увольнение)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Екатерина, инспектор да имеет право требовать справки выданные не позднее 30 го дня, за обращением.

Всего хорошего, удачи вам.