Водительские права арестованы - возможен ли иск к приставам Тульской области о снятии ареста?

• г. Тула

Наложили арест на водительское удостоверение. Я работаю водителем в Тульской области, прописки тульской нет. Прописан в Саратове. Могу ли я обратиться к приставам в тульской области о снятие ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с документами в тот отдел службы судебных приставов, который наложил ограничения на водительские удостоверения.