Возможно ли оплатить изготовление сметной документации на капитальный ремонт и экспертизу за счет субсидии на госзадание в бюджетном образовательном учреждении?

• г. Краснодар

Можно ли бюджетному образовательному учреждению за счет субсидии на госзадание оплатить изготовление сметной документации на капитальный ремонт и экспертизу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Положении о вашем бюджетном образовательном учреждении указаны полномочия руководителя, и в его должностной инструкции.

Одним из полномочий является распоряжение бюджетными средствами.

Если не найдёте ответа в этих документах, то вам следует обратиться с соответствующим заявлением в учредителю учреждения.