Возможно ли сейчас подать документы на возмещение?

• г. Санкт-Петербург

09.02.2011 попали с ребенком в аварию. Ехали по крайней левой полосе, внезапно с правого ряда стал перестраиваться эвакуатор, и помял мне передний правый бампер и поцарапал две двери. В ГАИ выяснилось, что моя страховка недействительна, т.к. просрочена (до 2010 г.). Инспектор пригрозил снятием номеров и постановкой машины на штраф стоянку. Виновник ДТП обещал все отремонтировать за свой счет. У меня есть только его номер телефона. Трубку не снимает. Возможно ли сейчас подать документы на возмещение? Страховка теперь есть!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! В случае, если ответственность виновника была застрахована по ОСАГО - Вы можете обратиться за возмещением в его страховую компанию.

С уважением