Что делать, если ресурсоснабжающая организация отказывается регистрировать общедомовой счетчик на отопление и предъявлять за него плату?

• г. Киров

Установили общедомовой счетчик на отопление. Ресурсоснабжающая организация отказывается его регистрировать и предъявлять по нему за тепло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ-предварительно обратитесь с заявлением что б дали письменный отказ (нужны основания)

далее - в суд ст. 218 КАС.