Отменен судебный приказ и снят арест с пенсионной карты - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Здрпавствуйте, отменен судебный приказ'снят арест с пенсионной карты'на которую перечисляется пенсия, и которой банк взыскивал деньги. Когда посещала банк'тк узнала о наличии судебного приказа'оператор сказала'что моим договором занимается другой отдел и мой договор у них на контроле, позвонили по местному телефону'меня встретили и провели в помещение'сказав'что здесь юристы. Начала с ними общатся'т-к операторуо елефону м местному сообщила'что клиент готов платить'но частями'видимо последних слов они не раслышали поэтому провели меня в святая. Светых''предложили заплатить сразу 50%,а потом составят новый график на остаток-долг мой 50%Я прсила снять арест с пенсионной карты'чтобы как то жить и платить пока не нашла работу 5 тыс'потом по приказу взыскивали'тк приказ отдали сбербанку где моя карта обслуживается'ну и пристыдили'что пришла в шубе (простенький мутон), а платить не хочу, хотя уменя. На руках пачка. Обращений-писем в Русский стандарт суведомлениями. Приказ отменен'денег за всеиврями 2 мес. сняли 142700 в тч в долг в приказе и в выписке. С лицевого счета сумма пошлины плюсуется мне в долг. Затем стали пугать приставами'что они сделают и какие они добрые по сравнению с ними. Огромный зал'много много клерков по виду и по. Разговору по моему что то типа коллекторов. Посоветуйте'писать заявление на поворот решения мирового судьи ведь неизвестно куда сейчас растворятся деньги ведь приказ не подразумевает расторжения договора или бесполезно все это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы так сумбурно написали, что непонятно приказ отменен или нет

тем не менее поворот только после нового рассмотрения Вашего дела

Статья 443. Поворот исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 443]

В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).