Можно ли в частном малом предприятии ввести должность "Бухгалтер-кассир"

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Это - Ваше право. Если у Вас есть финансовые возможности оплачивать работу сотрудника, который будет исполнять обязанности, то вводите ставку приказом по предприятию и изменяйте штатное расписание.

Можно ли в частном малом предприятии ввести должность "Бухгалтер-кассир"

Да, вы имеете право ввести такую должность при необходимости. Оформляется приказом об изменении штатного расписания.