Возможно ли указать чужой банковский счет при подаче НДФЛ, если у самого нет собственного?

• г. Санкт-Петербург

При подачи 3 НДФЛ, нужен банковский счет.

Если мой муж подает декларацию, может ли он указать мою карту и мой счет, т.к. своего не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Указывается исключительно счет самого налогоплательщика.

Открыть счет в любом отделении любого банка дело 10-15 минут и затрат рублей 10-100. Отделения Сбербанка РФ по всюду есть. Дойдите и оформите счет.