Скажите пожалуйста, отменили ли поправки в ук рф 2011 г.? Если нет, то в каком чтении и когда примут поправки?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, отменили ли поправки в ук рф 2011 г.? Если нет, то в каком чтении и когда примут поправки? Хотя бы примерно... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Их не отменили, потому что не приняли. Когда примут - вопрос к депутатам и президенту.