Несоответствие графика работы к трудовому договору - отработка 17 часов вместо 8 в 2/2 режиме

• г. Волгоград

Работала по трудовому договору, в нем было прописано что у меня 8-часов рабочий день. На самом деле я работала по 17 часов 2/2. Я должна отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется отрабатывать, если не достигнете соглашения с Работодателем.