Нужно ли платить налог за сдачу кВ ща 3 года? Если декларация не была подана, а договор каждый год переоформляли на 11 мес.?

• г. Тюмень

Нужно ли платить налог за сдачу кВ ща 3 года? Если дикларация не была подана, а договор каждый год переоформляли на 11 мес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! По закону с дохода полученного от сдачи жилья по договору найма обязаны были уплачивать 13%. Если налоговая узнает, может наложить штраф, но и взыскать налог не уплаченный.