Скажите пожалуйста может ли повлиять наличие судимости у моего мужа на прием меня на работу в банк.

• г. Миллерово

Мой муж осужден по ст.112 и ст.306 УК РФ находится сейчас в ИУ.меня сейчас проверяет служба безопасности банка, в который я хочу поступить на работу на должность кассира. Скажите пожалуйста может ли повлиять наличие судимости у моего мужа на прием меня на работу в банк.

Ответы на вопрос (1):

Галина, повлиять это ваш прием на работу в банк может, но все зависит от руководства банка, как оно на это посмотрит. Думаю СБ банка даст рекомендацию не принимать вас. А за что арестовывать ваше имущество?

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк рассказывать третьим лицам о том что у моего мужа задолжность? Просто служба безопасности банка приходит ко мне на работу и расказывает сотрудникам что мой муж должен банку.

Хочу устроиться на работу в банковскую сферу, есть предложения. До этого момента уже работала в банке, подавала резюме в займы, прошла службу безопасности. Но недавно прошла собеседование в банк, но служба безопасности отказала в работе. У мужа есть условная судимость погашенная уже давно, после этого не привлекался. Как этот факт может повлиять на приём на работу? Почему одни банк принимают на работу, другие нет?

Муж освободился 3 года назад. 2 года работал в хорошей фирме. Сейчас пытается устоиться на работу в банк (не охрана).

Если у мужа есть судимость может ли работодатель отказать при приеме на работу, после проверки службы безопасности. Как то может сказаться налисие судимости у мужа на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, дело в том что, мой муж работает водителем в банке уже 4 года, а теперь новая служба безопостности проверяла всех сотрудников банка и всплыла судимость моего мужа 23 летней давности (за хулиганство срок 1,5 года), и теперь ему не разрешают доступ в банк. Законно ли их действия?

Мой муж имеет судимость и сейчас находится на условном сроке, может ли это повлиять на мою работу, учитывая, что сейчас мне надо пройти проверку в службе безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение