Скажите пожалуйста может ли повлиять наличие судимости у моего мужа на прием меня на работу в банк.

• г. Миллерово

Мой муж осужден по ст.112 и ст.306 УК РФ находится сейчас в ИУ.меня сейчас проверяет служба безопасности банка, в который я хочу поступить на работу на должность кассира. Скажите пожалуйста может ли повлиять наличие судимости у моего мужа на прием меня на работу в банк.

Ответы на вопрос (1):

Галина, повлиять это ваш прием на работу в банк может, но все зависит от руководства банка, как оно на это посмотрит. Думаю СБ банка даст рекомендацию не принимать вас. А за что арестовывать ваше имущество?