Могут ли соседи жаловаться на нашего питомца, который скулит в наше отсутствие?

• г. Волгоград

В нашей семье есть любимый питомец. Когда мы с супругом на работе, с питомцем остается наш сын, но сын к 12.00 уходит в школу. Примерно с 12.00 дня до 16.00 вечера, собака скулит под дверью, что не устраивает наших "любимых " соседей. Скажите пожалуйста, могут ли соседи написать на нас жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу написать соседи могут, но лучше обратитесь к кинологу, возможно подскажет как помочь вам и вашему питомцу. Удачи!

Добрый день! Жалобу писать соседи вправе, если им мешает шум от собаки. По поводу собаки - с возрастом обычно это проходит, а пока оставляйте ей побольше игрушек, обратитесь к кинологу, любую собаку надо воспитывать. Удачи Вам и всего доброго!