Есть ли у меня законное право вернуть автомобиль и если да, то какие мои дальнейшие действия?

• г. Калининград

Проживал с девушкой в гражданском браке. Выписал генеральную доверенность на автомобиль. После того как разошлись, доверенность отозвал. Но девушка каким-то образом смогла продать автомобиль. При этом продажа произошла после отзыва доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Девушка незаконно продала автомобиль. Если у Вас сохранились права на автомобиль, то Вы можете найти покупателя и обратиться к нему за возвратом автомобиля, так как сделка, заключенная в таком случае между девушкой и покупателем считается не заключенной, то есть договор купли-продажи теряет свою юридическую силу. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.