Нужно ли сообщать налоговой о закрытии расчетного счета после закрытия ИП?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: У меня было открыто ИП и расчетный счет к нему. Год назад я закрыл ИП. Спустя год закрыл расчетный счет. Нужно ли подавать уведомление в налоговую о закрытии счета? Ведь Ип уже нет? Спасибо. Закрыл ИП, после этого закрыл счет, надо ли уведомлять налоговую в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налоговую необходимо обязательно уведомить о закрытии счета и закрытии ИП. Будут дополнительные вопросы обращайтесь, отвечу.