Оплата за обслуживание домофона входит в перечень обязательных услуг управляющей организации по текущему содержанию дома

• г. Пермь

Вопрос: входит ли оплата за обслуживание домофона в перечень обязательных услуг управляющей организации по текущему содержанию дома - дверь входная в подьезд-общее имущество дома.

Ответы на вопрос (2):

не входит. Это дополнительная услуга.

С каждым из собственников многоквартирного дома заключается договор об обслуживании домофона, по которому производится оплата.