Является ли вывеска с названием организации и логотипом рекламой?

• г. Рязань

Является ли рекламой вывеска, расположенная над входом в офис и с размерами 1960 мм на 600 мм с названием организации и её логотипом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не является, по этому вопросу есть многочисленная судебная практика, ознакомьтесь на сайте арбитражного суда.