Можно ли мне подать в суд на дорожников и есть ли шансы выиграть?

• г. Валдай

При выезде с второстепенной дороги на главную, я остановилась чтобы пропустить машины, но из-за сугроба слева, у меня не было обзора. При выезде на главную я совершила столкновение с другой машиной. Можно ли мне подать в суд на дорожников и есть ли шансы выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Яна, подать - можно, шансы, на мой взгляд, - малы... Т.к. - принадлежность препятствия - на вашу обязанность убедиться в безопасности манёвра и отсутствии помех выезду - не влияет.

Удачи на дорогах!