Как юридически правильно отстоять права на землю под огород в муниципальном жилье

• г. Владивосток

Проживаем в муниципальном жилье (бараки), бараки с огородом. Раньше эти бараки строили шахта управления приморск уголь для работников шахт, вселялись в жилье по ордеру, сейчас муниципалетет забирает огороды и продает под ижс, якобы земля под огород не выдавалась, в техническом паспотре земля под огород входит в схему участка жилого дома, гос акт нужен отсудить свою землю или приватизировать. Как это сделать юридически правильно?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, уважаемая Катя

Вам нужно обратиться к любому юристу сайта 911 и он поможет подать заявление в суд

Удачи Вам и Вашим близким!