Что делать брал в срочно деньги 20 тысяч! Куда обратиться чтобы отдать сколько брал.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Чтобы именно столько, сколько брал, отдать - только к кредитору. Чтобы отдать не более, чем положено по закону - надо обращаться в суд, если кредитор не согласен.

Доброго времени суток! Никуда не надо обращаться. Если деньгами пользовались, необходимо вернуть не только долг, но и проценты за пользование.