Как вернуть снятые с зарплаты 6 тысяч после самостоятельной периодической проверки в охране?

• г. Ставрополь

Работаю в охране, пока был дома сделал сам периодическую проверку. По приезду на вахту уведомил об этом начальника охраны но он забыл у себя это пометить и с меня с з/п сняли 6 тыс. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя, Гость. Наверняка, ведь есть свидетели. Что Вы в данный день были на рабочем месте.