Должен банку 3 тысячи. Позвонили, сказал заплачу через шесть дней. Все равно звонят по 30 раз в день. Не шучу. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий! К сожалению норма права регулирующая время звонков от банка утратила силу. На законодательном уровне сейчас не закреплено. Поэтому пока не оплатите, банк будет названивать.