Нас посадили в машину и отвезли в отделение милиции, где составили протокол АП, ст.20.1 КоАП РФ.

• г. Санкт-Петербург

Мы с товарищем отдыхали в ночном клубе, в котором охранник схватил за шиворот и повалил на пол и ударил, моего знакомого! Сбежалось много народу я тоже подошел, завязалась словесная перепалка между моим знакомым и обидчиком, моего знакомого повели на выход, я пошел за ним т.к. оказалось что сбежавшийся народ тоже сотрудники данного заведения только они отдыхали там. В прихожей когда вышли приехали сотрудники милиции, начали до нас докапываться заставляли выворачивать карманы проверять содержимое, я сказал уважаемые представьтесь, после чего один из сотрудников милиции достал с не охотой удостоверение и начал тыкать нам в лицо, на смотри! После всего этого он подошел к охраннику и сказал пиши на них заявление не разобравшись в ситуации, что мы ругались матом мешали отдыху посетителей, на замечания не реагируем, но заявление писал вообще какой-то другой человек! Нас посадили в машину и отвезли в отделение милиции, где составили протокол АП, ст.20.1 КоАП РФ. Составив протокол сотрудник сказал расписывайся я сказал дайте почитать, прочитал и в объяснении написал С протоколом не согласен, считаю что данные рапорт-заявление действует действительности, что сотрудники сотруд. Ноч.завед предвзято относятся к нам т.к. обидели моего знакомого (ударил), он отобрал у меня протокол и сказал что посадит в клетку, но мой знакомы сказал подпиши, я подписал, после чего они сказали что легко отделались, могли чего нибудь вам подкинуть. Когда сотрудники которые нас доставляли уехали то женщина дежурная посадила моего знакомого в клетку, а меня вызвала к себе и сказала доставай все содержимое из карманов, я достал она сказала иди на лавку и сиди там жди, я сказал не пойду пока она не составит опись моих вещей она начала кричать на меня оскорблять якобы я наркоман пьяница, я сказал поедемте на освидетельствование. Говорила сотрудникам уведите его от сюда, но те сказали да отдайте вы ему вещи он сам уйдет, она отдала, я вышел из деж. помещения и сел на лавочку, мне позвонила тетя начала спрашивать что со мной, оказывается данная сотрудница вызывает её т.к. я у неё прописан, хотя мне 24 года. Когда моя тетя приехала, то она меня вместе с ней отпустила, а знакомый остался сидеть в клетке. По дороге мне тетя сказала что позвонила данная сотрудница и сказала что я в милиции пьяный и под наркотиками приезжайте скорее привезите паспорт его и возьмите 1300 руб., чтоб на месте оплатить штраф! Заранее спасибо! С УВАЖЕНИЕМ, НИКОЛАЙ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно сообщить о нарушениях по телефону дежурного ГУВД, можно написать и подать заявление начальнику УВД по данному району, в ГУВД, прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий работников правоохранительных органов. Жалобу пишите в свободной форме, или доверьте ее составление адвокату.