Мена недвижимости: как правильно оформить сделку?

• г. Усть-Илимск

Как правильно оформить сделку по мене вторичного жилья (квартиры) на новостройку по программе трейн ин или акций от застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы на ваш вопрос ответить надо написать статью в четыре страницы А 4, посмотрите что вам предлагает застройщик, пусть даст вам образец договора и покажите его юристу, так вы подстрахуетесь.