Отец в алкогольном состоянии ударил мать ножом по руке, мать простила, а на дознание пришел адвокат, не представился

• г. Ноябрьск

Отец в алкогольном состоянии ударил мать ножом по руке, мать простила, а на дознание пришел адвокат, не представился, а после вызвал на разговор в туалет и спросил за услуги адвоката 12 тыс. рублей, снизил цену до 10 000, а у нас всего 5 500, какие адвокаты должны вызываться дознателем на дознание, бесплатные или платные, и как нам помочь теперь отцу, ведь действительно раскаялся?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатные в случае если вы не богатая семья, а с средним заработком.

Отца не прощайте. Простите - увидите, мягко говоря, плохое будущее с отцом. Опасайтесь летального исхода от рук отца. Это очень страшно. По себе знаю.

Требовать в туалете незаконно.