Отец в алкогольном состоянии ударил мать ножом по руке, мать простила, а на дознание пришел адвокат, не представился

• г. Ноябрьск

Отец в алкогольном состоянии ударил мать ножом по руке, мать простила, а на дознание пришел адвокат, не представился, а после вызвал на разговор в туалет и спросил за услуги адвоката 12 тыс. рублей, снизил цену до 10 000, а у нас всего 5 500, какие адвокаты должны вызываться дознателем на дознание, бесплатные или платные, и как нам помочь теперь отцу, ведь действительно раскаялся?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатные в случае если вы не богатая семья, а с средним заработком.

Отца не прощайте. Простите - увидите, мягко говоря, плохое будущее с отцом. Опасайтесь летального исхода от рук отца. Это очень страшно. По себе знаю.

Требовать в туалете незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Адвокат был бесплатным назначеным прокурвтурой, при первой встрече адвокат предложил платные услуги, человек заплатил адвокату 50 тыс рублей Потерпевший при такой защите осужден на 2 года тюрьмы.

При рассмотрении дела в суде адвокату истца стало плохо, и он упал в обморок. Суд вызвал скорую помощь, которая привела адвоката в чувство и, так как адвокат отказался от госпитализации, уехала. Адвокат просил суд продолжить рассмотрение дела. Суд продолжил рассмотрение дела. Вынес решение не в пользу клиента адвоката. Тогда адвокат указал в апелляционной жалобе, что был не в состоянии защищать своего доверителя по состоянию здоровья.

Допустил ли суд ошибку? Будет ли отменено решение?

Скажите предоставляется ли мамочке бесплатный адвокат по взыскании элементов или адвокат которому будет оплачиваться услуга непосредственно изьятия оплаты отцом на услуги адвоката? Так как мать с ребенком проживает на украине а отец в росии. Подскажите пожалуйста?

Нам предоставили бесплатного адвоката, но мы пришли со своим адвокатом по соглашению, бесплатный адвокат ушол, в итоге приходит бумага от судьи что мы адвокату бесплатному должны денег, как такое возможно?

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

Если оплатили адвокату 2 500 р. за исковое заявление и 15 000 р. за помощь его в суде. Но адвокат две недели не может составить исковое заявление. Возможно ли запросить у адвоката возврат суммы 15 000 р.

Сироте 22 г, бесплатный адвокат был при разводе, теперь следующий суд о разделе имущества можно рассчитывать на бесплатные услуги адвоката, инициатор обоих судов сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, попала в ДТП (пострадавшая). Нет возможности платить за услуги адвоката. Скажите, может ли мне помочь бесплатный адвокат?

Гражданка обратилась к адвокату проконсультировать её по вопросам наследования кооперативной квартиры. После дачи консультации, адвокат предложил гражданке оплатить его услуги, назвав конкретную сумму, поясняя при этом, что все полученные деньги он сам сдаёт в кассу. Правомерны ли действия адвоката? Каким образом регулируется оплата услуг адвоката?

Вопрос: представителями в суде могут быть адвокат по назначению и просто адвокат, которые имеют удостоверение адвоката.

При ведении протоколов судебных заседаний каким термином они судьёй будут значится?

1.Как просто представитель истца, ответчика.

2.Или как адвокат по назначению, адвокат - истца, ответчика.

3.Или как это в доверенностях к назначенному адвокату и просто адвокату определено истцом, ответчиком?

С уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение