Несправедливость и нарушение прав - что делать, если меня не учитывают в уголовном деле об убийстве моего супруга и его друга?

• г. Нефтеюганск

Дело в том что в 26.04.2010 у меня убили гражданского супруга и его друга лиц совершивших преступление сразу нашли забрали в увд подержали до 8 вечера и всех 4 выпустили в этот же день я сама пошла на место преступления и там нашла сотовый телефон убитого принесла его в следственный комитет при увд и попросила преобщить телефон к материалам дела после чего задала вопрос следователю какую статью им дают она ответила 109 это убийство по неосторожности суда до сих пор не было на допрос меня ни разу не вызывали суд уже переносят 3 раза а меня даже на суд не пригласили повесткой многих кто щел по делу даже нет по бумагам они платят всем деньги в морге дали заключение что двое убитых утонули и переохлаждение, а на самом деле у убитого оторванны были уши все тело в гиматомах в морге нам их сфотографировать не дали начали сразу забирать телефон а потом вообще выгонять. Скажите имеют ли право меня так выгонять или нет и что я могу сделать что бы их правильно осудили и как я могу и где заявить себя в качестве свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Если дело стараются слить, то Вы им не помеха! Вам следует обратиться к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах, он квалифицированно проведет дело и если надо, то обжалует действия председательствующего и сам приговор!!!