Возможности избежать командировки в Чечню для работника МВД без военного билета

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в МВД, мне 26 лет, нет военного билета. Хотят отправить в командировку в Чечню. Я этого не хочу. Как можно избежать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

могут это право работодателя

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу по контракту вместо срочной, так как получил образование.

Военный билет будет готов в течение месяца, а уже отправляют в командировку. Имеет ли право часть отправить в командировку без военного билета, присяги и военной формы? Служу 8 дней. Командировка до декабря месяца.

У меня такая ситуация, я работаю в МВД 5 лет, меня назначили на командировку в чечню, хотя я против этой командировки. Могу ли я отказаться без всяких каких либо последствий?

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить и как мне быть, за ранее спасибо.

Мне 35 лет, Нет военного билета. Хочу получить военный билет, но мне ни разу не приходила повестка, прожил все свои 35 лет по одному адресу, и сейчас хочу получить военный билет. Вопрос: Как мне получить сейчас военный билет, и могут ли они, Не выдать мне его! Подскажите способ получения билета, если я не скрывался и меня не вызывали в военкомат.

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку, в Сирию на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить в эту командировку, справка вызова есть и как мне быть имеют ли право в таком случае меня отправлять, за ранее спасибо.

Мне 27 лет нет военного билета окончил академию права 2012 году нигде не работал официально. Возможно устроиться в МВД.

Я сержант полиции и я работаю в МВД, у меня двое детей-2 лет и 4 года, муж находится в командировке 6 месяцев. Имеет ли право начальство отправить меня в командировку в другой город? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в сельской школе. Отправили в командировку в областной центр на три дня. последний день командировки мой методический, т.е. безъурочный день (выходной). Приказ написали на первые два дня и командировку оформили соответственно тоже. Билеты сдала в бухгалтерию: первый деь до места назначения и третий день - обратно (12.20 ч.) Второй билет вернули, т.к. командировка закончилась накануне, бухгалтер спрашивает где вы были ночь. Объясняю, я что не могу вернуться на следующий день из командировки, если он у меня выходной. Я же не прошу оплатить на него суточные, а всего лишь обратный билет. Нет! Командировка заканчивается 31, значит билет обратный должен быть 31, а не 1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение