Как приватизировать землю, если отсутствует третий собственник - решение проблемы и возможные последствия

• г. Москва

Скажите как можно приватизиовать землю. У меня есть часть дома. Дом разделен на 3 хозяина два входса. У мсеня свой вход и я на одной половине дома я хозяйка а во второй састи дома 2 хозяина, а земля у нас разделена. Мы сделали межевание земли. Но не можем ее приватизировать т.к. один хозяин отсутсвует. Он там не живет и мы его не когда не видели не я не соседка моя. что нам делать как нам приватизировать землю если нет третьего хозяина. Куда нам обратиться в поисках третьего хозяина. Нам дали срок до апреля если мы не сделавем штраф 30000 т.рублей. Первый раз 10000 т. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Только в суде получится решить проблему. Наймите юриста в своем городе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.