Ребенку исполнилось 1,5 года. Могу ли я уволиться с работы и встать на учет по безработице?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Динара! Да. Вы вправе уволиться и встать на учет в центр занятости населения и получать соответствующие пособия.

Здравствуйте Динара

ВЫ много не получите. В центр занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца, а у вас ее нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.