Обязан ли работник возвращаться на работу после профосмотра или оплата за этот день полностью гарантирована?

• г. Екатеринбург

Обязан ли я после прохождения профосмотра (в день прохождения осмотра) вернуться на работу или этот день мне и так оплатят полностью?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, правила собственника учреждения по этому вопросу.