В квартире еще родителями была произведена не законная перепланировка какие мои действия.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина

Нужно перепланировку узаконить или привести все в первоначальное состояние, как указано в тех. паспорте БТИ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, В квартире еще родителями была произведена не законная перепланировка какие мои действия.,-ПРОБУЙТЕ ВЫЗВАТЬ БТИ И УЗАКОНИТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ В КВАРТИРЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

В квартире еще родителями была произведена не законная перепланировка какие мои действия
[quote][/quote] Если собираетесь продавать квартиру, то обращайтесь в БТИ и делайте технический паспорт.

Здравствуйте, Марина. На самом деле не имеет значения кто произвел перепланировку. Если вы намерены ее узаконить необходимо обращаться в БТИ.