Я со 2 ноября 2016 г-неработающий пенсионер. Как будет начисляться индексация пенсии и когда будут начисления.

• г. Нижний Новгород

Я со 2 ноября 2016 г-неработающий пенсионер. Как будет начисляться индексация пенсии и когда будут начмсления.

Ответы на вопрос (2):

Со 2 ноября 2016 г-неработающий пенсионер. Как будет начисляться индексация пенсии и когда будут начисления.

Здравствуйте! Пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) получите в марте этого года.

С февраля повысят на 5,4 % вам вашу пенсию.