Когда мне дадут квартиру? И в каком году я смогу получить во Гдове?

• г. Псков

Когда мне дадут квартиру? И в каком году я смагу получить во Гдове?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали "когда вам дадут квартиру" как кому? Вы сирота, инвалид, бюджетный работник и т.д.? Условия разные. Стоите ли Вы на очереди на получение квартиры?

Если вы состоите на жилищном учёте в местной администрацииции, то жильё получите, когда подойдёт ваша очередь. Статья 57 жилищного кодекса.