У нас было продление пенсии было 8 февраля, когда я должна получить пенсию?

• г. Нижний Новгород

У нас было продление пенсии было 8 февраля, когда я должна получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У нас было продление пенсии было 8 февраля, когда я должна получить пенсию?

Здравствуйте! Обращайтесь в Пенсионный фонд и уточняйте дату выдачи пенсии.