Правовое поле и законы, регулирующие деятельность управляющего и главного егеря охотохозяйства в г. Самара, Россия

• г. Самара

Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Скажите в коких правовом поле и какие законы относятся к управляющему и главному егерю охотохозяйства?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2009 N 209-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте, Александр.

- Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2009 N 209-ФЗ (последняя редакция)

- Федеральный закон "О животном мире" от 24.04.1995 N 52-ФЗ (последняя редакция)