Правовое поле и законы, регулирующие деятельность управляющего и главного егеря охотохозяйства в г. Самара, Россия

• г. Самара

Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Скажите в коких правовом поле и какие законы относятся к управляющему и главному егерю охотохозяйства?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2009 N 209-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр.

- Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2009 N 209-ФЗ (последняя редакция)

- Федеральный закон "О животном мире" от 24.04.1995 N 52-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Как узнать судьбу Обращения к Президенту РФ Путину на последнюю Прямую линию? Мой вопрос касался работы Госархива Республики Татарыстан в составе России. +79688947101. Юрий Яковлевич.

Такой вопрос. Подлежит ли - ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 31.03.2020 № 185 "О ВВЕДЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (КАРАНТИНА) НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"-в регистрации в Министерстве юстиции и его опубликование на сайте "нормативные правовые акты Российской Федерации Министерство юстиции Российской Федерации"

Как правильно написать заявление судебному приставу о внесении меня в реестр двойников? Могу ли я отправить это заявление с приложением копий паспорта, СНИЛС, ИНН по почте?

Хотел узнать есть ли статья за оказание магических услуг например гадание за деньги онлайн или прочее или у нас это не преследуеться законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение