Цена услуг адвоката по уголовным делам - аппеляция, изучение материалов и защита в суде

• г. Пермь

Цена вопроса услуг адвоката по уголовным делам с. 264, без ДТП, без жертв и пострадавших. Подача аппеляции, изучение материалов дела, защита в суде. Приговор в 1-й инстанции уже вынесен 6 дней назад, лишение свободы сроком на 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Выбирайте из списка адвоката и обращайтесь к нему в личные сообщения. Единого прейскуранта цен нет, все индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Стоимость оказания услуг за ознакомления с материалами уголовного дела, подготовки и предъявление апелляционной жалобы, участие в судебном заседании обычно от 15 000 рублей. Стоимость оказания услуг составляет на основании решения Совета Адвокатской палаты Пермского края от 25.02.2016 года "Об утверждении рекомендуемых минимальных ставок вознаграждения за юридическую помощь, оказываемую адвокатами Адвокатской палаты Пермского края на 2016 год".

Спросить
Пожаловаться

Намечается уголовное дело ст.264.1, подскажите, что говорить судье и вообще чем мне это грозит. Судимостей нет. Заранее благодарен.

Мой брат осужден впервые. Статья 264 часть 3 УК. В ДТП - мой брат был за рулем, погиб пассажир - друг моего брата. Брат был трезвый. (Адвокат хотела закрыть дело примирением - потерпевшие претензий не имеют). Но судья определил наказание - 1 год поселение и арестовал сразу в зале суда. Сейчас брат в Сизо. Имеет ли смысл подавать апелляцию? Нам сказали, что в случае подачи апелляции, у нас не будет шансов на УДО...

Судили по ст. 264.1 назначили 8 месяцев колонии, т.к. Уже вторая судимость, Первая была а 2018 г., работы отработанны, права были на руках. Вопрос, почему суд и прокурор даже не усматривали условное лишение и другой вид наказания? К смягчающие в деле приобщили 2 х детей, характеристики, так же пожилых родителей! Я подал аппеляцию вот уже прошло 2 месяца с момента суда, сейчас ищем с адвокатом дополнительные смегчающие, заседание ещё не назначалось, на практике по данной статье аппеляционный суд может смягчить наказание либо аппеляции оставит в силе все как есть? Могут ли приговор изменить на условное осуждение либо иное?

ДТП, статья 264 часть 4 осужден на 2 года поселения и выплата 2 000 000 морального вреда, нужен совет из практики, возможно ли сократить срок и сумму морального вреда, или суды оставляют без изменений.

Суд вынес сыну приговор по 264 ч.3 3 года колонии плюс 3 года лишения прав и 2600000 морального вреда плюс судебные расходы 150000. Сыну 24 года дтп было обоюдное. Сын поворачивал, а мотоциклист ехал по городу 96 км\ч.Как так вообще можно назначать такие выплаты мор. вреда, когда была вина и мотоциклиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По статье 264.1 к дознавателю вызвали 11.01.2019 г. я с экспертизой не согласен и по статье 51 отказался от дачи объяснений. Сегодня 12.02.2019 г. вызвали к другому дознавателю так как прошлый в отпуске, то есть 30 дней прошло, ничего не спрашивали, дело не закрывали, сказали позвонят вызовут, слышал только, что хотят прокурору отправить на проверку, чтоб тот отказ написал и по новой возбудить. В данной ситуации имеет ли место быть закрытие дела по данной статье из-за пропуска срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение