Цена услуг адвоката по уголовным делам - аппеляция, изучение материалов и защита в суде

• г. Пермь

Цена вопроса услуг адвоката по уголовным делам с. 264, без ДТП, без жертв и пострадавших. Подача аппеляции, изучение материалов дела, защита в суде. Приговор в 1-й инстанции уже вынесен 6 дней назад, лишение свободы сроком на 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Выбирайте из списка адвоката и обращайтесь к нему в личные сообщения. Единого прейскуранта цен нет, все индивидуально.

День добрый. Стоимость оказания услуг за ознакомления с материалами уголовного дела, подготовки и предъявление апелляционной жалобы, участие в судебном заседании обычно от 15 000 рублей. Стоимость оказания услуг составляет на основании решения Совета Адвокатской палаты Пермского края от 25.02.2016 года "Об утверждении рекомендуемых минимальных ставок вознаграждения за юридическую помощь, оказываемую адвокатами Адвокатской палаты Пермского края на 2016 год".