Возможно ли сдача ЕГЭ через 4 года после окончания школы при условии окончания вечерней школы и академической справки по зачтенным предметам?

• г. Краснодар

Имеет ли право человек сдать ЕГЭ через 4 года после окончания школы, при условии окончания вечерней школы и наличии академической справки по зачтенным предметам?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право человек сдать ЕГЭ через 4 года после окончания школы

Гражданин России имеет право сдать ЕГЭ в любое время, независимо от срока, прошедшего со дня окончания школы.