Органы, ответственные за постановку человека на учет у нарколога в случае наличия ряда проблем - КДН, ограничение родительских прав и злоупотребление алкоголем

• г. Мурманск

Какая инстанция и в какой орган должна ходотайствовать о постановке человека на учет у нарколога, если он стоит на учете в КДН, ограничен в родительских правах на ребенка, злоупотребляет алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Никто не поставит человека на учёт у нарколога, без его согласия. Это возможно сделать только по решению суда, но для этого нужны веские основания.