Могу ли я получить 13% от покупки квартиры? Участвовала в долевом строительстве: с декабря 1995 г по 2003 г.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если вы стали собственником - сможете получить если сейчас работаете, обратитесь в налоговый орган с заявлением, но тогда был вычет 600 000 рублей то есть получите 13 процентов с этой суммы.

Если вы работали последние три года то конечно можете вернуть.