Возможно ли приобрести автомобиль, который был снят с учета из-за смерти предыдущего владельца?

• г. Липецк

Хотим купить автомобиль. Но о снят с учета, так как прежний покупатель умер и не успел зарегистрировать авто на себя. Можно ли ее купить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман. Такой автомобиль покупать не нужно. Пусть наследники умершего вступают в наследство, ставят на учёт, а только потом выставляют на продажу.

Хотим купить автомобиль. Но о снят с учета, так как прежний покупатель умер и не успел зарегистрировать авто на себя. Можно ли ее купить?-Купить можно, но получите проблем. Не поставите на учет потом.