Вопрос о разделе имущества при разводе - Можно ли оформить квартиру на жену и не иметь к ней никакого отношения?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста мы с женой разводимся и унес есть квартира взятия в период брака на 20 лет 4 ре года уже платим, можно ли оформить квартиру на жену и неиметь к квартире никакого отношения.

Ответы на вопрос (1):

можно ли оформить квартиру на жену и неиметь к квартире никакого отношения.

Если у Вас ипотека, то переоформить квартиру и обязательства по оплате можно только с согласия банка.