Как сохранить время и дату назначенного заключения брака, если моего жениха посадили?

• г. Калуга

Я б хотела узнать вот моего жениха посадили а до этого подали заявление в загс время и дата уже назначена что надо сделать чтоб не потерять время и дату о заключение брака которое нам назначено.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться в ЗАГС и регистрацию провести в том месте, где он находится.

Если Вы не примете решение не калечить свою жизнь и жизнь будущих детей браком с судимым.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Вот допустим я ходила в загс мне сказали взять разрешение у начальника сизо может загс расписать в тоже время на тоже число которое у нас есть.

Спросить
Пожаловаться

Вот допустим я ходила в загс мне сказали взять разрешение у начальника сизо может загс расписать в тоже время на тоже число которое у нас есть.-Достигайте соглашения ЗАГСА и СИЗО через руководство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данный вопрос Вам надо в ЗАГСе решать, а не у юристов спрашивать. Есть определенные дни регистрации браков. Вам надо выделять регистратора, доставлять в СИЗО, где тоже не так все просто. Согласование даты - это уже полностью от начальника СИЗО зависит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подали с невестой заявление о заключении брака в Загс, неправильно указав смену фамилии жениха, а не невесты. Получилось, что жених берет фамилию невесты, а не наоборот, можно ли это исправить, дата заключения брака через 3,5 месяца, можно ли заранее внести изменения в заявление?

Заранее благодарю!

Подали с осужденным заявление в загс, назначена дата, но его перевели в СИЗО из колонии, что необходимо сделать, чтобы роспись осуществилась вместо колонии в СИЗО без повторной подачи заявления?

Подала заявление на пособие по безработице 14.07.20 через сайт работа России, 21.07. пришло уведомление о том что вы признаны безработной и назначено пособие, 22.07. я позвонила в цзн чтобы узнать дату перерегистрации и сумму пособия, в итоге дата перерегистрации назначена на 13.08. а сумма минимальная 5460. Но вопрос вот в чем, прошло уже 15 дней после подачи заявления а никаких выплат не было, я слышала что выплаты должны быть через 11 дней, так ли это? Или что-то изменилось? В цзн на этот вопрос не смогли ответить.

Скажите, мы подали в суд на банкротство, дата заседания назначено, но звонит банк и говорит о том что они тоже подадут обращение в суд, имеют ли они право, если дата по делу уже назначена? Спасибо!

У меня такой вопрос! Мы подали заявление в загс, нам назначили дату регистрации, но мой жених попал в сизо. Как дальше поступить? Нужен ли нотариус или только выездной работник загса в сизо? Ведь в загсе есть наше совместное заявление с подписью жениха. Спасибо.

Так уж получается, что 1 мая загсы не работают, а хочется, чтобы дата заключения брака была именно 1 мая, когда будет торжество. Поэтому мы планируем зарегистрироваться до 1 мая.

В свидетельстве есть две даты - дата заключения брака и дата составления акта о заключении брака. Возможно ли, чтобы дата заключения брака была 1 мая? (в то время как дата составления акта была правильной)

Спасибо за ответ.

Если подали заявление на развод обоюдное согласие, но передумали разводиться, назначена дата развода. Имеем ли мы право отозвать в дату развода, и получить обратно свое свидетельство о регистрации брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал иск в суд. Прошла неделя, а дата заседания не назначена. Подскажите пожалуйста, в какой срок должно быть назначено заседание?

Необходима помощь в следующем вопросе: муж подал ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания, материалы переданы судье 12.05.2021. Однако по настоящее время судьей не назначена дата судебного заседания (однако, по материалам поступившим после 12.05.2021 уже назначены даты). Подскажите пожалуйста в течение какого срока судья должен назначить судебное заседание и что можно сделать мужу, необходимо ли писать ходатайство об ускорении рассмотрения такого ходатайства?

Граждане подали заявление о заключении брака в ЗАГС, к примеру, один из них находится в разводе, но при замене и получении паспорта, штампа о разводе нет, а заявление уже подано, через месяц назначена регистрация брака... Можно ли узнать, состоял ли человек в браке, разведен ли действительно? Может органы Загса в течении месяца проверят эту информацию? А если еще учесть, что брак был заключен и расторгнут в другом городе...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение