Как сохранить время и дату назначенного заключения брака, если моего жениха посадили?

• г. Калуга

Я б хотела узнать вот моего жениха посадили а до этого подали заявление в загс время и дата уже назначена что надо сделать чтоб не потерять время и дату о заключение брака которое нам назначено.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться в ЗАГС и регистрацию провести в том месте, где он находится.

Если Вы не примете решение не калечить свою жизнь и жизнь будущих детей браком с судимым.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вот допустим я ходила в загс мне сказали взять разрешение у начальника сизо может загс расписать в тоже время на тоже число которое у нас есть.

Вот допустим я ходила в загс мне сказали взять разрешение у начальника сизо может загс расписать в тоже время на тоже число которое у нас есть.-Достигайте соглашения ЗАГСА и СИЗО через руководство.

Здравствуйте. Данный вопрос Вам надо в ЗАГСе решать, а не у юристов спрашивать. Есть определенные дни регистрации браков. Вам надо выделять регистратора, доставлять в СИЗО, где тоже не так все просто. Согласование даты - это уже полностью от начальника СИЗО зависит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.