Нужен юрист, сколько стоит консультация не погашенная задолженность СБ.

• г. Екатеринбург

Нужен юрист, сколько стоит консультация не погашенная задолженность СБ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По соглашению стоимость. Опишите подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Консультация стоит 550 рублей.

Напишите подробнее вопрос: сумма задолженности, срок просрочки, договор?

Приобретался ли товар, либо имущество?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, рекламировать услуги запрещено правилами сайта. Вы можете обратиться к любому юристу лично, выбрав его из каталога сайта или задать вопрос бесплатно здесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Была задолженность по кредитной карте у Тинькофф. Подали в суд на 60372 р. Через приставов было погашенна вся сумма. Сейчас узнаю у банка, так они мне говорят что я ещё должна 3540. Якобы долг был 63912. Так вот вопрос, почему тогда была выставлена не эта сумма и почеиу они ещё что-то требуют, после суда?

Была задолженность по ИП она ушла в архив за неимением возможности взыскать деньги, я взяла уточнение из налоговой о том что по ИП я не должна ничего, написала на имя начальника фссп заявление о возобновлении дело т.к пристав не может убрать меня с базы должников, как долго я еще буду в базе?

Сколько стоит платить Сбербанку, чтобы не было суда и колекторов? Денег нет, но нужно погашать задолженность постепенно.

Банк подавал в суд на взыскание части просроченной задолженности, присужденную сумму выплатила, исполнительное производство закрыто, есть постановление. Прошло более трех лет после окончания исполнительного производства и последней даты платежа по графику платежей по договору займа. Теперь коллекторы требуют погашения всей суммы кредита на основании договора цессии. Правомерны ли их требования и что делать?

Имею просуженый долг в Сбербанке. Кредит был на 5 лет, 3 года платила исправно. Потом в силу обстоятельств не смогла. По суду выплатила им уже 3 иска, полностью закрыла основной долг (с лихвой) и проценты. Но опять пришла претензия от банка на 37.000 Как быть, этот долг оказался просто бесконечным. Как поступить, чтобы это закончить.

У меня задолженность по исполнительному листу. Как можно избежать 7 % оплату судебным приставам, после погашения долга? Можно ли платит задолженность без судебных приставов?

У меня в микрофинансовой компании был долг. Спустя время они подали на меня в суд. Приставы арестовали карты. Я погасила этот долг. Через год эта же компания опять подаёт на меня в суд и опять арест. Я беру справку в суде и снимаю арест. Через год опять повтор ситуации. Что же мне делать? А уже в банке говорят что нет оплаченного мною долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение