Нужен юрист, сколько стоит консультация не погашенная задолженность СБ.

• г. Екатеринбург

Нужен юрист, сколько стоит консультация не погашенная задолженность СБ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По соглашению стоимость. Опишите подробнее.

Здравствуйте!

Консультация стоит 550 рублей.

Напишите подробнее вопрос: сумма задолженности, срок просрочки, договор?

Приобретался ли товар, либо имущество?

Здравствуйте, рекламировать услуги запрещено правилами сайта. Вы можете обратиться к любому юристу лично, выбрав его из каталога сайта или задать вопрос бесплатно здесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.