Банк отказывается прислать справку о закрытии счета по почте и требует личного посещения

• г. Сыктывкар

Если офис банка в другом городе, вправе ли банк отказать в справке о закрытии счёта и требовать что бы я приехала за справкой лично. Кредит закрыт. Почтой банк справку выслать отказался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если офис банка в другом городе, вправе ли банк отказать в справке о закрытии счёта и требовать что бы я приехала за справкой лично.

Здравствуйте, нет не вправе вам банк отказать в выдаче справки.