Почему разведенный человек с ребенком не наказывается за мошенничество и кражу и какое наказание ему полагается?

• г. Ханты-Мансийск

Прчему человек находясь в разводе и у него есть один ребенок не несет наказания за машенничество и кражу, если он привлекался за подобные действия не раз до срвершения аналогичного приступления в виде кражи?! Какое наказание он должен нести? Потому что по версии следствия, этого человека не посадят, т.к. имеется иждевенец.

Ответы на вопрос (1):

Потому что по версии следствия, этого человека не посадят, т.к. имеется иждевенец.

Это только версия следствия. Наказание определяет не следствие, а суд. У потерпевших в любом случае есть право обжалования приговора в установленные сроки и в установленном порядке, по мотивам несправедливости наказания вследствие его чрезмерной мягкости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Могут ли посадить за мошенничество если есть несовершеннолетний ребёнок?

Почему человек, который находится в разводе и у него есть ребенок не несет наказания за машенничество и кражу в виде лишения свободы, если он привоекался за подобные действия 6 раз и совершил деяние в виде кражи 7-ой раз?

У нас с мужем трое детей. Средняя дочь (11 лет) ОЧЕНЬ проблемная! Её бесконечные кражи уже всех замучили! Ни разговоры, ни наказания не помогают! Каждый раз клянётся, что больше не повторится такого и потом всё опять повторяется! Что делать? Помогите, потому что я уже думаю, что от неё лучше отказаться! От неё уже начали страдать и старший сын (14 лет) и младшая дочь (5 лет), люди думают что они тоже такие же!

Какое наказание несет человек за подделку паспорта рф и прав?

Кикому обращаться, если есть точная информация о том, что у человека 2 паспорта?

Скажите у меня будет суд по ст 158 что 3 в дом я не залазил был в машине произвели арест по ст 91 на суд не возили отпустили следствие шло ни разу не вызвали человек который совершал кражу сидит в СИЗО всю вину берет на себя какое наказание я могу получить?

Какое существует наказание за мошенечество совершенное несовершеннолетним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находился в гостях, и подруга хозяйки украла у меня паспорт. Через сутки выяснилось что, мой паспорт находится в местной службе миграции. Скажите пожалуйста, какое наказание грозит человеку укравшему мой паспорт. А так же, какое наказание ей будет грозить, если в ходе следствия выяснится, что человек совершивший кражу психически не здоров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение