Вопрос о возможности получения двухкомнатной квартиры для молодой сироты с ребенком

• г. Поронайск

Я сирота, мне 20 лет имею сына 2 года. В 18 лет мне не выдали квартиру. Могу ли я сейчас требовать 2-х комнатную квартиру, так как имею ребёнка (мальчика) ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете требовать и сейчас. Для этого Вам придется обратиться в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимся в жилой площади. Возможно, потребуются какие-то дополнительные документы, список которых Вам подскажут уже на месте.

Я сирота, мне 20 лет имею сына 2 года. В 18 лет мне не выдали квартиру. Могу ли я сейчас требовать 2-х комнатную квартиру, так как имею ребёнка (мальчика) ?[quote][/quote] Конечно можете требовать себе квартиру В случае отказа пишите жалобу в прокуратуру.

Могу ли я сейчас требовать 2-х комнатную квартиру, так как имею ребёнка (мальчика) ?

Здравствуйте, вам следует обратиться в администрацию города и там решать данный вопрос.