Я живу в не приватизированной квартире. ЖКХ у меня просят деньги за ремонт крыши, сумма для меня не подъемная, что мне делать?

• г. Ленск

Я живу в не приватизированной квартире. ЖКХ у меня просят деньги за ремонт крыши, сумма для меня не подъемная, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплату капитального ремонта должен производить собственник квартиры и е муниципалитет. Поэтому ничего не платите.